Новости

28 Сентября 2014
27 сентября 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в магазине, расположенном на ул. Болдина г. Тулы тела 49-летнего охранника с признаками насильственной смерти – колото- резаными ранами в области грудной клетки и шеи. По данному факту Следственным отделом по Привокзальному району г.Тулы СУ СКР  по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
27 Сентября 2014
Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки в крупном размере), в отношении 62-летней женщины- заместителя начальника отдела кадрово-правового обеспечения ФКУ «ГБ МСЭ по Тульской области», также в качестве подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве в крупном размере), по делу проходит 53-летняя жительница г.Тулы.
25 Сентября 2014
Ефремовским межрайнным следственным отделом СУ СКР по Тульской области проводится проверка по факту покушения на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий, по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ.
25 Сентября 2014
Богородицким МРСО Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка по факту применения насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти, по ч.1 ст.318 УК РФ.
25 Сентября 2014
Следственным отделом по Привокзальному району г.Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).
25 Сентября 2014
Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора фирмы-перевозчика 32-летнего жителя г.Сочи в совершении трех эпизодов преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 (дача взятки за заведомо незаконные действия) УК РФ, и 32-летнего жителя г.Новошахтинск Ростовской области в совершении трех эпизодов преступления, предусмотренного ч.2 ст.291.1 (посредничество во взяточничестве за совершение заведомо незаконных действий) УК РФ и двух эпизодов преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 (дача взятки за заведомо незаконные действия) УК РФ.
24 Сентября 2014
Следственным отделом по Привокзальному району г.Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).
24 Сентября 2014
Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
24 Сентября 2014
Следственным отделом по Пролетарскому району г.Тула СУ СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия) в отношении врача-хирурга ГУЗ ГБ № 9.
23 Сентября 2014
Следственным отделом по Веневскому району СУ СКР по Тульской области завершено расследованием уголовное дело в отношении 19-летнего неработающего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).