Новости

28 Марта 2024

Следственным отделом по городу Новомосковску следственного управления Следственного комитета России по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины при ведении аварийно-строительных работ по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

28 Марта 2024

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не пользовался интернетом или не имел бы странички в социальных сетях. В современном мире самым простым и доступным способом обмена информацией стала всемирная «паутина». Однако помимо развлекательного, обучающего и иного полезного контента, в интернете скрывается и множество вредоносной информации. Всемирная информационная сеть стала основным каналом связи для распространения деструктивной идеологии, насилия и призывов к межнациональной розни, используется для подготовки и осуществления экстремистских провокаций.

27 Марта 2024

Следственными органами СУ СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении москвича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство)

26 Марта 2024

Доказательства, собранные следователями следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении четырех фигурантов уголовного дела. Они признаны виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество совершенное лицом с использованием своего служебного положения, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

26 Марта 2024

Следователем Суворовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего подростка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2​ ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).

25 Марта 2024

В рамках профессионально-должностной подготовки с сотрудниками следственного управления СК России по Тульской области на постоянной основе проводятся учебные занятия. На минувшей неделе перед офицерами выступили представители органов внутренних дел, прокуратуры, судебно-медицинский эксперт, следователи криминалисты и сотрудники контрольно-следственного отдела регионального СУ СКР.

22 Марта 2024

Доказательства, собранные Ефремовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Тульской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). 

21 Марта 2024

В здании следственного управления СК России по Тульской области совместный личный приём граждан провели руководитель следственного управления СК России по Тульской области Владимир Усов, заместитель Председателя Правительства Тульской области Дмитрий Маркин и министр здравоохранения Тульской области Михаил Малишевский.

20 Марта 2024

Доказательства, собранные следственным отделом по городу Алексину следственного управления СК России по Тульской области признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

19 Марта 2024

Следственными органами СУ СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего уроженца Грузии, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 896 »