Новости

02 Октября 2014
Ясногорским МРСО СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Заокского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти).
02 Октября 2014
Следственным отделом по Пролетарскому району г.Тулы СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка по заявлению гр.Лукашевича А.А. о противоправных действиях сотрудников УМВД РФ по Тульской области, допущенных в отношении его сына- Лукашевича Алексея.
02 Октября 2014
Следственным отделом по г.Кимовск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя Кимовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
01 Октября 2014
Собранные СО по г.Узловая СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее неоднократно судимого местного жителя Евгения Садовникова, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
01 Октября 2014
Следственным отделом по г. Кимовск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).
01 Октября 2014
30 сентября 2014 года при выполнении электромонтажных работ на территории строящегося производственного объекта в Ленинском районе от травм, полученных при падении с высоты, скончался 48-летний электромонтажник, житель Калужской области.
01 Октября 2014
18 июля 2014 года в ГУЗ «Щекинская районная больница» от множественных телесных повреждений скончалась доставленная из квартиры г.Щекино 33-летняя женщина. По данному факту следственным отделом по г.Щекино Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, с особой жестокостью, издевательством и мучениями для потерпевшего, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
01 Октября 2014
Следственным отделом по Центральному району г.Тулы СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего бывшего инспектора отделения №2 межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД РФ по Тульской области Алексея Винокурова, обвиняемого в совершении четырех эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.290 УК РФ (получение взятки за совершение незаконных действий).
30 Сентября 2014
Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области в отношении 40-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
30 Сентября 2014
Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней жительницы Киреевского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).