Новости

01 Сентября 2014
Следственным отделом по г.Щекино СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 54-летнего местного жителя в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
01 Сентября 2014
Следственным отделом по г. Донской СУ СКР по Тульской области завершено расследованием уголовное дело в отношении 33-летнего неработающего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
01 Сентября 2014
Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 19-летнего Ивана Тарасова, 18-летних Дмитрия Овчинникова, Антона Евсеенкова и Павла Осипова, признанных виновными в совершении преступлений, предусмотренных «ж» ч.2 ст.105, п. «а» ч.3 ст.111 УК РФ (убийство, группой лиц, причинение тяжкого вреда здоровью, группой лиц). Этим же приговором Евсеенков и Овчинников признаны виновными по п. «а» ч.2 ст.158 УК РФ (кража чужого имущества, группой лиц), а Овчинников и Тарасов признаны виновными по п. «а» ч.2 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения, группой лиц).
29 Августа 2014
Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 31-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
29 Августа 2014

По факту обнаружения трупа хозяина квартиры в г.Новомосковске следственным отделом по г.Новомосковск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

29 Августа 2014
Следственным отделом по Привокзальному району г.Тула СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Щекинского района Тульской области в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.162 УК РФ(разбой с применением насилия, опасного для жизни и здоровья).
29 Августа 2014
Следственным отделом по г.Щекино СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух 17-летних жителей Щекинского района Тульской области в совершении нескольких эпизодов незаконного оборота наркотических средств, незаконном культивировании растений, содержащих наркотические средства, т.е. в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.231 УК РФ, п.3 части 30 ч.4 ст.228.1, ч.4 ст.228.1 УК РФ.
28 Августа 2014
Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения в г.Туле азартных игр, по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).
27 Августа 2014
Следственным отделом по г. Новомосковск СУ СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту убийства одного из заключенных в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Тульской области, расположенной в г. Новомосковске Тульской области по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
27 Августа 2014
Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего бывшего главного врача ГУЗ «Тульская областная больница № 2», который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).