Новости

06 Октября 2014
13 июня 2014 года в квартире дома в Воловском районе Тульской области обнаружено тело 45-летней женщины с признаками насильственной смерти.По данному факту Богородицким МРСО СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
06 Октября 2014
4 октября 2014 года СО по Зареченскому району г.Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту смерти 54-летнего жителя г.Тулы, обнаруженного в квартире по месту жительства на ул.Арсенальной г.Тулы.
06 Октября 2014
3 октября 2014 года в квартире дома в города Донской обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти- колото - резаной раной грудной клетки. По данному факту следственным отделом по г.Донской СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
03 Октября 2014
торым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух бывших инспекторов безопасности дорожного движения группы по экзаменационной работе отделения №1 межрайонного отдела технического осмотра и регистрационно-экзаменационной работы ГИБДД УМВД России по Тульской области. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями)
02 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия), в отношении заведующего диагностического отделением ГУЗ «Узловская районная больница», а также врача-эндоскописта Клинико-диагностического центра ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница».
02 Октября 2014
Собранные следственным отделом по Зареченскому району г.Тулы СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 34-летнего, ранее неоднократно судимого, в том числе и за убийство жителя г.Тулы Романа Ашуркина, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ
02 Октября 2014
Ясногорским МРСО СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Заокского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти).
02 Октября 2014
Следственным отделом по Пролетарскому району г.Тулы СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка по заявлению гр.Лукашевича А.А. о противоправных действиях сотрудников УМВД РФ по Тульской области, допущенных в отношении его сына- Лукашевича Алексея.
02 Октября 2014
Следственным отделом по г.Кимовск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя Кимовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
01 Октября 2014
Собранные СО по г.Узловая СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее неоднократно судимого местного жителя Евгения Садовникова, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).