Новости

25 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Киреевск г.Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).
25 Апреля 2014
Следственным отделом по городу Киреевск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Киреевского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего),314-1 УК РФ (уклонение от административного надзора).
25 Апреля 2014
Собранные Суворовским МРСО СУ СК РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего главы администрации муниципального образования Восточно-Одоевское Одоевского района Юрия Волкова, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.160 УК РФ (растрата, совершенная с использованием своего служебного положения).
25 Апреля 2014
23 апреля 2014 года в с.Хатманово Алексинского района обнаружено тело 42-летнего местного жителя с телесными повреждениями.По данному факту СО по Алексинскому району СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
24 Апреля 2014
Собранные следственным отделом по Центральному району г.Тулы СУ СК РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении депутата Тульской областной Думы 57-летнего Николая Звягинцева, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, в особо крупном размере).
24 Апреля 2014
В результате совместных мероприятий, проведенных сотрудниками Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области и УМВД РФ по Тульской области, в отношении 43-летнего инспектора отделения №2 межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки за совершение незаконных действий).
23 Апреля 2014
Ефремовским МРСО СУ СКР по Тульской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного 18.02.2014 года по факту безвестного исчезновения семилетнего жителя Ефремовского района
23 Апреля 2014
10 апреля 2014 года в квартире жилого дома в пос. Грицовский Веневского района обнаружено тело 20-летней женщины с признаками насильственной смерти.По данному факту следственным отделом по Веневскому району СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
23 Апреля 2014
Собранные следственным отделом по Центральному району г.Тула СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего начальника отдела военного комиссариата Тульской области по городу Алексин, Алексинскому и Дубенскому районам, 52-летнего Александра Мартынюка, обвинявшегося в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения), ч.3 ст.30, ч. 3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное с использованием служебного положения),
23 Апреля 2014
17 апреля 2014 года в городской больнице №11 г.Тулы от проникающего колото-резаного ранения грудной клетки скончался доставленный днем ранее житель г.Тулы.По данному факту СО по Пролетарскому району г.Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).