Новости

12 Февраля 2024

Доказательства, собранные следственным отделом по г. Новомосковску следственного управления Следственного комитета России по Тульской области признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

12 Февраля 2024

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управления СК России по Тульской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации», ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации имени А.Я. Сухарева» и Луганский филиал ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2024 году по очной форме обучения.

10 Февраля 2024

Следователем Богородицкого межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

09 Февраля 2024

Сегодня руководитель следственного управления СК России по Тульской области Владимир Усов на встрече с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым обсудил итоги работы регионального следственного управления за 2023 год.

09 Февраля 2024

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проведено учебное занятие для следователей территориальных следственных отделов в рамках профессионально-должностной подготовки молодых сотрудников.

09 Февраля 2024

Следователем следственного отдела по г. Донскому СУ СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 п.п. «а, е, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом, из хулиганских побуждений), п.п. «е, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство совершенное общеопасным способом, из хулиганских побуждений), ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества). (ВИДЕО)

08 Февраля 2024

Следственным отделом по Зареченскому району города Тулы СУ СК России по Тульской области проводится доследственная проверка по факту смерти депутата Тульской областной думы. (ВИДЕО)

08 Февраля 2024

Следственным отделом по Привокзальному району города Тулы следственного управления Следственного комитета России по Тульской области завершено расследование уголовного дела по факту незаконного лишения свободы и покушения на убийство риелтора по признакам преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы), ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

06 Февраля 2024

Ежегодно на базе Первомайской кадетской школы проходит лыжная эстафета, в которой принимают участие воспитанники профильного класса Следственного комитета России.

06 Февраля 2024

По ходатайству следователя следственного отдела по Привокзальному району города Тулы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области судом в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

« 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 900 »