Новости

22 Января 2024

Следственными органами СК России по Тульской области по информации, полученной в ходе мониторинга средств массовой информации, проводится доследственная проверка по факту частичного обрушения стены в многоквартирном доме в городе Плавске.

20 Января 2024

Следственным отделом по Центральному району г. Тулы следственного управления Следственного комитета России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть трех человек).

19 Января 2024

В торжественной обстановке в ходе мероприятия, приуроченного к празднованию Дня образования Следственного комитета Российской Федерации, в здании регионального следственного управления за содействие в решении возложенных на Следственный комитет Российской Федерации задач благодарностью Председателя СК России награждены 20-летний студент и его 17-летний товарищ.

 

19 Января 2024

Сегодня в следственном управлении СК России по Тульской области​ приурочено ко Дню образования Следственного комитета Российской Федерации в торжественной обстановке​ молодые следователи приняли присягу.

18 Января 2024

В своей служебной деятельности сотрудники СК привыкли оказывать помощь гражданам не только в рамках непосредственного исполнения служебных обязанностей. Так, следователи следственного отдела по Привокзальному району города Тулы и следователи второго отдела по расследованию особо важных дел стали донорами крови.

17 Января 2024

Суворовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух сожителей, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а», «ж», «з» ч. 2 ст. 105 (покушение на убийство), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).

17 Января 2024

Следователем Суворовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2​ ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).

16 Января 2024

Руководитель следственного управления СК России по Тульской области генерал-майор юстиции Владимир Владимирович Усов проведет выездной личный прием граждан по вопросам противоправных действий совершенных мигрантами, нарушений в сфере миграционного, трудового и антикоррупционного законодательства.

« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 899 »