Новости

04 Февраля 2014
Следственным отделом по Привокзальному району г.Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летней жительницы г.Тулы обвиняемой в совершении преступления,  предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).
04 Февраля 2014
Ясногорским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36 -летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
04 Февраля 2014
Собранные Следственным отделом по Привокзальному району г.Тула СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 27-летнего жителя города Тулы Сергея Воробьева, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).
04 Февраля 2014
Следственным отделом по Центральному району г.Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего мужчины, ранее осужденного за совершение убийства, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)
04 Февраля 2014
Следственным отделом по Центральному району г.Тула Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего гражданина Республики Узбекистан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, с применением предмета, используемого в качестве оружия
03 Февраля 2014
Следственным отделом по г. Киреевск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека).
03 Февраля 2014
Плавским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего подростка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).
03 Февраля 2014
Следственным отделом по г.Кимовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента), в отношении генерального директора ООО « Свиноводческий Племрепродуктор «Кораблино».
03 Февраля 2014
Следственным отделом по Пролетарскому району г.Тула следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области продолжается расследование уголовного дела в отношении трех жителей города Тулы, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «а» ч.4 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу, группой лиц по предварительному сговору, за совершение заведомо незаконных действий).
31 Января 2014
Следственным отделом по Центральному району г.Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего осужденного, гражданина Республики Таджикистан, отбывавшего наказание в ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тульской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.321 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника места лишения свободы, в связи с осуществлением им служебной деятельности).