Новости

17 Июля 2013
14 июля в поселке Мордвес на ул. Октябрьской обнаружено тело неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственным отделом по Веневскому району СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
17 Июля 2013
Следственным отделом по Белевскому району СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего врача-стоматолога ГУЗ «Белевская ЦРБ». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).
17 Июля 2013
14 июля возле проезжей части автодороги «с.Карамышево - дер.Пруды» Щекинского района между указанными населенными пунктами обнаружено тело 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
17 Июля 2013
17 июля на ул. Марата, рядом с домом 192 обнаружено тело неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
15 Июля 2013
14 июля в вечернее время в автомобиле «Хюндай Соната» оставленной на территории МУЗ «Городская больница № 2 г. Тулы» обнаружено тело 31-летнего жителя города Москвы. По данному факту Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
15 Июля 2013
12 июля в доме в поселке Мясново обнаружено тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственным отделом по Привокзальному району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
15 Июля 2013
13 июля в вечернее время в лесополосе около с. Архангельское обнаружено с гнилостными изменениями тело неустановленного мужчины. По данному факту Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
12 Июля 2013
11 июля в утреннее время в гаражном кооперативе в Скуратовском районе произошло загорание гаража. В ходе тушения пожара обнаружено тело 51-летнего хозяина. По данному факту Следственным отделом по Центральному району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
12 Июля 2013
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводит отбор кандидатов для зачисления в кадровый резерв для замещения должностей следователей.
12 Июля 2013
11 июля в ночное время на проселочной дороге между д. Александровка и д. Старое Клейменово произошло возгорание автомобиля «Киа-Спектра». При тушении пожара в салоне автомобиля обнаружено тело 43-летнего водителя. По данному факту Алексинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.