Новости

18 Июня 2013
Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области объявляет конкурс
17 Июня 2013
В поселке Круглянский в доме на ул. Строителей произошло возгорание дома. Во время тушения пожара обнаружено тело 36-летней хозяйки. После тушения пожара, врачами скорой медицинской помощи была оказана помощь 2-летнему мальчику, который скончался. По данному факту Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
17 Июня 2013
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводит отбор кандидатов для зачисления в кадровый резерв для замещения должностей следователей.
17 Июня 2013
16 июня в вечернее время у дома на ул. Белкина обнаружено с гнилостными изменениями тело неустановленного мужчины. По данному факту Следственным отделом по Привокзальному району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
17 Июня 2013
Следственным отделом по г. Узловая СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы Узловского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
15 Июня 2013
Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
15 Июня 2013
В вечернее время в квартире по улице Первомайской в микрорайоне Северо-Задонск г. Донской обнаружено тело 25-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственным отделом по г. Донской СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
14 Июня 2013
13 июня произошло загорание в квартире по ул. Вахрушева. При тушении пожара обнаружено тело 60-летнего хозяина квартиры. По данному факту Следственным отделом по г. Донской СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
14 Июня 2013
Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «ж,з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц из корыстных побуждений).
14 Июня 2013
Следственным отделом по г. Донской СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего гражданина Республики Казахстан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).