Новости

09 Июля 2013
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области объявляет конкурс
09 Июля 2013
6 июля в доме в г. Новомосковске обнаружено тело 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственным отделом по г. Новомосковск СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
08 Июля 2013
5 июля на территории ООО «Гера» от повреждений внутренних органов погиб 57-летний мужчина при работе с тигельным прессом. По данному факту Следственным отделом по г. Новомосковск СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
06 Июля 2013
6 июля в ГУЗ «Чернская ЦРБ» скончался 21-летний мужчина. По данному факту Плавским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
06 Июля 2013
22 июня в ночное время в квартире по ул. Мезенцева г. Тулы обнаружены тела 46-летней женщины и 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а», ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).
06 Июля 2013
6 июля в утреннее время в камере временного содержания ОМВД России по г. Донской обнаружено тело 43-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка.
05 Июля 2013
4 июля в вечернее время в квартире в поселке Одоев обнаружено тело 43-летнего мужчина с признаками насильственной смерти. По данному факту Суворовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
05 Июля 2013
5 июля в машине скорой медицинской помощи ГУЗ «Белевская ЦРБ» скончался 32-летний мужчина. По данному факту Следственным отделом по Белевскому району СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
05 Июля 2013
4 июля в вечернее время в квартире в селе Петровское обнаружено тело 5-ти месячного ребенка. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка.
04 Июля 2013
3 июля в вечернее время в лесополосе около МУП «Зеленстрой» обнаружено с гнилостными изменениями тело мужчины. Поданному факту Следственным отделом по г. Новомосковск СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.