Новости

01 Августа 2013
Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению заведующей МДОУ « Медведский детский сад» в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием служебного положения),
31 Июля 2013
31 июля в утреннее время у кафе «Бартень» в городе Узловая обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственным отделом по г. Узловая СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
30 Июля 2013
Следственным отделом по Центральному району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении троих мужчин, которые в зависимости от роли каждого подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч . 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, группой лиц по предварительному сговору, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья человека).
29 Июля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении троих мужчин, которые в зависимости от роли каждого подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч . 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, группой лиц по предварительному сговору, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья человека).
29 Июля 2013
В Следственном управлении СК России по Тульской области уделяется повышенное внимание вопросам организации работы по выявлению, пресечению, предупреждению и расследованию преступлений коррупционной направленности.
29 Июля 2013
Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
26 Июля 2013
Раскрытие и расследование преступлений, совершенных лицами, в отношении которых применяется особый порядок производства по уголовным делам, находится в компетенции Следственного комитета России.
26 Июля 2013
25 июля в вечернее время в квартире по ул. Горняцкой произошло возгорание. При тушении пожара обнаружено тело 44-летнего мужчины. По данному факту Следственным отделом по г. Узловая СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
25 Июля 2013
Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).
25 Июля 2013
Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия).