Новости

11 Июля 2014
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области приглашает выпускников юридических ВУЗов, проявляющих интерес к следственной работе, обладающих необходимыми профессиональными навыками и моральными качествами и способных по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на них служебные обязанности для прохождения собеседования и зачисления в кадровый резерв
11 Июля 2014
Суворовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области в отношении 35-летнего жителя Суворовского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
10 Июля 2014
Следственным отделом по г. Алексин СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего гражданина Республики Таджикистан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия).
10 Июля 2014
Следственным отделом по Центральному району г.Тулы СУ СКР по Тульской области на основании материалов проверки, проведенной органами прокуратуры Тульской области, по факту невыплаты руководителем общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоСтройМонтаж» заработной платы работникам предприятия возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.145-1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы из иной личной заинтересованности).
10 Июля 2014
Следственным отделом по Привокзальному району г.Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летней жительницы г.Тулы, учащейся колледжа, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30,п. «б» ч.3 ст.228-1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в значительном размере), ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере).
10 Июля 2014
9 июля 2014 года на территории, прилегающей к зданию Киреевской ЦРБ, обнаружено тело 77-летнего мужчины, проходившего лечение в реанимационном отделении медицинского учреждения.
10 Июля 2014
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области  проведен анализ состояния работы в сфере противодействия коррупции в 1 полугодии 2014 года.
08 Июля 2014
11 июля 2014 года с 10 до 12 часов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области Шведов Роман Сергеевич проведет личный прием граждан в г. Киреевске.
08 Июля 2014
Следственным отделом по Веневскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
08 Июля 2014
Следственным отделом по Зареченскому району г.Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя Ленинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).