Новости

27 Июня 2014
Следственным отделом по г.Донской СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя г.Донской, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
27 Июня 2014
26 июня 2014 года на территории рынка ООО «Перспектива» в гор.Кимовске при производстве ремонтных работ упал с лестницы электрик указанной организации. От полученных повреждений 66-летний мужчина скончался на месте происшествия.
26 Июня 2014
24 июня 2014 года в подъезде дома в пос. Социалистическом Щекинского района обнаружено тело 62-летней женщины с телесными повреждениями.По данному факту следственным отделом по г.Щекино СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
26 Июня 2014
25 июня 2014 года в ГУЗ «Щекинская районная больница» от множественных резаных ран груди и конечностей скончалась 52-летняя женщина. По данному факту следственным отделом по г.Щекино Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
26 Июня 2014
Следственным отделом по Привокзальному району г.Тулы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) по факту дорожно -транспортного происшествия в г.Туле.
26 Июня 2014
Следственным отделом по г.Новомосковск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении ассистента кафедры «Менеджмент» Новомосковского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Российский химико-технологический университет», обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия), ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог).
26 Июня 2014
27 апреля 2014 года в квартире дома, расположенного в городе Новомосковск, обнаружено тело 88-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. По данному факту СО по г.Новомосковск СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Расследование уголовного дела в настоящее время завершено
25 Июня 2014
Собранные Суворовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 54-летнего Евгения Котова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище с применением насилия).
25 Июня 2014
12 мая 2014 года в квартире дома, расположенного в г. Белеве, обнаружено тело 36- летнего мужчины с признаками насильственной смерти.По данному факту СО по Белевскому району СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
25 Июня 2014
Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего Александра Солодовникова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть двух лиц).