Новости

30 Марта 2012
Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 70-летней жительницы Каменского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств).
30 Марта 2012
Киреевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего, не работающего, жителя города Липки Киреевского района в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
30 Марта 2012

Следственным отделом по г.Новомосковску СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела об убийстве 49-летнего владельца частного автосервиса и хищении его имущества.

Перед судом престанут двое местных жителей

29 Марта 2012
Ефремовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области на основании результатов оперативно-розыскных мероприятий, проведенных УФСБ России по Тульской области в отношении 50-летнего первого заместителя главы администрации муниципального образования Ефремовский район Владимира Кудряшова возбуждено уголовное дело по ч.1. ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
29 Марта 2012
Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 27-летнего, ранее неоднократно судимого жителя Тулы Андрея Мансурова, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и двух жителей Щекинского района Сергея Белкина и Андрея Прокопова, обвинявшихся в совершении преступления, предусмотренного ст. 316 УК РФ (заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления).
29 Марта 2012
30 марта 2012 года с 10 до 12 часов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области Шведов Роман Сергеевич проведет личный прием граждан в с.Архангельском Каменского района
29 Марта 2012

28 марта 2012 года в недостроеном жилом доме в пос. Басово-Прудный г.Тулы обнаружены с признаками отравления угарным газом тела 45-летнего мужчины и его 12-ти летнего сына.

По данному факту Следственным отделом по Центральному району г.Тулы СУ СКР по Тульской области проводится процессуальная проверка.

28 Марта 2012
Суворовским МРСО СУ СКР по Тульской области в отношении четырех врачей МУЗ «Суворовская ЦРБ» возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
28 Марта 2012
4 марта 2012 года неустановленные лица на избирательном участке №1075 г.Тулы, размещавшимся в здании МБОУ СОШ №17 г.Тулы, применили насилие, не опасное для жизни и здоровья в отношении представителя власти-сотрудника ОП «Советский» УМВД России по г.Туле, осуществлявшего дежурство.