Новости

29 Июня 2012

Алексинским МРСО СУ СКР по Тульской области продолжается расследование уголовного дела возбужденного по факту обнаружения в подъезде дома ул. Мира в г.Алексине тела 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

29 Июня 2012

Плавским МРСО СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25=летнего осужденного, отбывающего наказание в ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тульской области.

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.321 УК РФ (применение насилия в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности).

29 Июня 2012

Собранные Ефремовским МРСО СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 53-летнего жителя Краснодарского края Заманова Наби Али Оглы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

28 Июня 2012

Сегодня, 28 июня 2012 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Следственном управлении Следственного комитета России по Тульской области. В повестку дня включен вопрос «О
мерах по укреплению взаимодействия институтов гражданского общества со следственными органами в противостоянии преступностинесовершеннолетних и выявлении преступлений против несовершеннолетних».

28 Июня 2012

Суворовским МРСО Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела по ч.1 ст.290 УК РФ (получение взятки) в отношении врача-психиатра МБУЗ «Суворовская ЦРБ».

28 Июня 2012

Следственным отделом по Пролетарскому району г.Тулы СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя г.Тулы, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста) , п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (изнасилование, совершенное с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), п. «а» ч. 3 ст.131УК РФ (изнасилование, с использованием беспомощного состояния в отношении несовершеннолетней), п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния в отношении несовершеннолетней).

28 Июня 2012

Собранные следственным отделом по Зареченскому району города Тулы СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 20-летнего жителя Ленинского района Артема Тарасова, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека).

28 Июня 2012

Следственным отделом по Веневскому району Тульской области СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дело по обвинению 65-летней жительницы Веневского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

27 Июня 2012

Донским МРСО СУ СКР по Тульской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Кимовского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

27 Июня 2012

26 июня 2012 года в следственный отдел по Центральному району г, Тула СУ СК России по Тульской области поступило сообщение о том, что из квартиры, расположенной на четвертом этаже дома в г.Туле, выпал девятилетний мальчик, который госпитали­зирован в реанимацию больницы с различными переломами и иными травмами.