Новости

21 Июля 2011

20 июля 2011 года около дома №15 по ул. Макаренко г. Тулы обнаружено тело 27-летнего гражданина Республики Узбекистан с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по Привокзальному району г.Тулы СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

21 Июля 2011
Следственным отделом по Зареченскому району г.Тулы СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 32-летнего гражданина Республики Узбекистан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).
21 Июля 2011
Суворовским МРСО Следственного управления СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 70-летнего местного жителя в связи с причинением им телесных повреждений сотрудникам органов внутренних дел.
21 Июля 2011
  И.о. руководителя Следственного управления СКР по Тульской области в отношении депутата Тульской городской Думы Дмитрия Амирханова на основании материалов общенадзорной проверки, проведенной прокуратурой г.Тулы, а также результатов оперативных мероприятий, проведенных УФСБ России по Тульской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).  
19 Июля 2011
8 июля 2011 года Киреевским МРСО СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего жителя пос. Октябрьский Киреевского района по факту совершения им убийства 46-летнего жителя того же посёлка.
15 Июля 2011

По ходатайству следствия в отношении четвертого подозреваемого в совершении убийства Николая Митяева судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело по факту обнаружения тела 59-летнего президента Тульской ассоциации автотранспортных предприятий Николая Митяева с признаками насильственной смерти возбуждено 30 сентября 2009 года по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ. Согласно заключению судебно медицинской экспертизы смерть Митяева наступила от огнестрельного ранения груди.

14 Июля 2011
    

Алексинским межрайонным следственным отделом продолжается раследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 16-летней девушки, тело которой найдено в Заокском районе с признаками насильственной смерти.

По ходатайству следователя Алексинского МРСО СУ СКР по Тульской области в отношении 30-летнего, ранее судимого жителя Заокского района подозреваемого в совершении преступления судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

14 Июля 2011
   

В результате совместных следственно-оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками следственного управления и УМВД РФ по Тульской области по подозрению к причастности в совершении убийства 59-летнего президента Тульской ассоциации автотранспортных предприятий Николая Митяева задержаны четыре жителя Тульской области.


13 Июля 2011

11 июля 2011 года в БСМП им. Ваныкина г. Тулы от колото-резаной раны шеи скончался 35-летний уроженец. Республики Дагестан.

По данному факту следственным отделом по Пролетарскому району г.Тулы СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

13 Июля 2011
  Алексинским МРСО СУ СКР по Тульской области по факту обнаружения в реке Выпрейка Заокского района Тульской области тела 16-летней девушки с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по ч.1. ст.105 УК РФ (убийство).