Новости

15 Августа 2012
14 августа 2012 года в г.Белеве в канализационном колодце обнаружено без признаков жизни тело 49 летнего бригадира ООО «Белевжилкомсервис», жителя Белевского района. По данному факту следственным отделом по Белевскому району Следственного управления СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
15 Августа 2012

17 августа 2012 года с 10 до 12 часов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области Шведов Роман Сергеевич проведет личный прием граждан в пос.Арсеньево

15 Августа 2012

Собранные Следственным отделом по Веневскому району СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 65-летнего Анатолия Лисенкова - бывшего директора «Веневская ДЮСШ».

15 Августа 2012

Суворовским МРСО СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летней главы администрации муниципального образования рабочий поселок Агеево Суворовского района, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение с использованием служебного положения).

14 Августа 2012

3 июня 2012 года на территории, прилегающей к дому, расположенному в деревне Заречье Плавского района, обнаружено тело 32-х летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту Плавским МРСО СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1ст. 105 УК РФ (убийство). В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий обвинение в совершении преступления предъявлено ранее неоднократно судимому 49-летнему местному жителю.

13 Августа 2012

11 июня 2012 года СО по г.Новомосковску следственного управления СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту смерти 71- летнего жителя г.Новомосковска.

13 Августа 2012
В результате совместных мероприятий, проведенных сотрудниками СУ СК России по Тульской области и УМВД России по Тульской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки за совершение незаконного бездействия), задержан 30-летний инспектор третьего отдельного батальона УГИБДД УМВД России по Тульской области.
13 Августа 2012

Следственным отделом по Привокзальному району города Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя г.Тулы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

13 Августа 2012

11августа 2012 года в Следственном отделе по Зареченскому району г.ТулаСУ СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения на приусадебном участке домовладения в пос.Петровский Ленинского района Тульской области тела 35-летней женщины с признаками насильственной смерти.

13 Августа 2012

Киреевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению депутата Собрания депутатов муниципального образования Приупское, главы Березовской сельской администрации МО Киреевский район Надежды Ерохиной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения).