Новости

02 Апреля 2013
Следственным отделом по г. Узловая СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главного специалиста отдела по строительству и архитектуре комитета по вопросам жизнеобеспечения администрации МО Узловский район, а также бывшего начальника отдела по строительству и архитектуре комитета по вопросам жизнеобеспечения администрации МО Узловский район. Они обвиняются в совершении семи эпизодов преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
01 Апреля 2013
Алексинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 31-летнего жителя г. Королева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия).
01 Апреля 2013
Руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области Т.А. Сергеева и Уполномоченный по правам человека в Тульской области Г.Г. Фомина подписали Соглашение о сотрудничестве.
01 Апреля 2013
29 марта в травматологическом отделении ГУЗ «Киреевская центральная районная больница» скончался 36-летний мужчина. По данному факту Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
01 Апреля 2013
Следственным отделом по Центральному району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
01 Апреля 2013
Следственным отделом по г.Донской СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
01 Апреля 2013
Следственным отделом по Центральному району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дел в отношении женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228 УК РФ (пособничество в незаконном приобретении наркотических средств).
01 Апреля 2013
Следственным отделом по Привокзальному району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
01 Апреля 2013
Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-х и 25-летнего мужчин. В зависимости от роли каждого, они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (открытое хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья), п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору), п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
01 Апреля 2013
Алексинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 20, ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение на совершение кражи), ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).