Новости

10 Апреля 2013
8 апреля в ГУЗ «Щекинская городская больница» в реанимационном отделении скончался 54-летний мужчина, госпитализированный с диагнозом закрытой черепно-мозговой травмы. По данному факту Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
10 Апреля 2013
Алексинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
10 Апреля 2013
Следственным отделом по г. Донской СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).
10 Апреля 2013
9 апреля в вечернее время у дома по ул. Строителей в г. Ефремове обнаружено тело 50-летнего мужчины. По данному факту Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
09 Апреля 2013
Следственным отделом по г. Новомосковск СКР Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (открытое хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).
09 Апреля 2013
9 апреля в утреннее время в сквере по улице Кирова в г. Суворове обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту Суворовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
08 Апреля 2013
7 апреля в вечернее время в деревне Высокое произошло возгорание дома. После тушения пожара обнаружено тело 60-летней хозяйки. По данному факту Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
08 Апреля 2013
8 апреля в Следственный отдел по Центральному району г. Тула СУ СКР по Тульской области от дежурного отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Тула поступило сообщение о том, что 8 апреля в подъезде дома 131 по проспекту Ленина г. Тулы неустановленный мужчина напал на сотрудника полиции. По данному факту Следственным отделом по Центральному району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
05 Апреля 2013
Алексинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
05 Апреля 2013
4 апреля в дневное время около деревни Кошино обнаружено с гнилостными изменениями тело неустановленной женщины. По данному факту Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.