Новости

16 Апреля 2013
15 апреля в квартире по ул. Новооктябрьской обнаружено тело 55-летнего мужчины с ссадинами на лице и гематомами. По данному факту Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
16 Апреля 2013
Следственным отделом по Ясногорскому району завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и ст. 319 УУК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей)
16 Апреля 2013
11 апреля в утреннее время возле здания такси «Плюс», расположенного в городе Киреевске на ул. Школьной, 31-летний мужчина публично оскорбил сотрудника ДПС ГИБДД ОМВД России по Тульской области. По данному факту Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
15 Апреля 2013
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении шести преступлений, предусмотренных п. «а», ч. 3, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), а также п.п. «в,д» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего из хулиганских побуждений).
15 Апреля 2013
11 апреля в ночное время в квартире в деревне Липки обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
15 Апреля 2013
Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
15 Апреля 2013
12 апреля в квартире по улице М.Горького в г. Туле обнаружено тело 71-летнего мужчины с оголенными проводами на запястьях обеих рук, подключенными в электрическую розетку с таймером. По данному факту Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
15 Апреля 2013
14 апреля в деревне Голубочки произошло возгорание дома. После тушения пожара обнаружено тело 68-летнего хозяина. По данному факту Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
15 Апреля 2013
13 апреля в вечернее время около дома 5 по ул. Дедиловской обнаружено с гнилостными изменениями тело 75-летней женщины. По данному факту Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
13 Апреля 2013
В ночь на 13 апреля в квартире многоэтажного дома на улице Олимпийской в г. Новомосковске произошло возгорание квартиры. После тушения пожара обнаружены тела мужчины и двух женщин. Один пострадавший доставлен в больницу. По данному факту Следственным отделом по г. Новомосковск СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.