Новости

25 Апреля 2013
24 апреля в дневное время на ул. Герцена обнаружено частично скелетированное тело неустановленного мужчины. По данному факту Следственным отделом по г. Донской СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
25 Апреля 2013
24 апреля в вечернее время в поле около с. Хрущево обнаружено с гнилостными изменениями тело неустановленного мужчины. По данному факту Следственным отделом по Зареченскому району СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
25 Апреля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего бывшего оперуполномоченного оперативного отдела ФКУ ИК-5 УФСИН РФ по Тульской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 33, ч. 2 ст. 228 УК РФ (пособничество в покушении на незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере), а также ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
25 Апреля 2013
Собранные следственным отделом по Привокзальному району г. Тула СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 52-летнему генеральному директору коммерческой организации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебного положения).
25 Апреля 2013
24 апреля в ночное время в квартире по проспекту Ленина обнаружено с ссадинами головы тело 44-летнего мужчины. По данному факту Следственным отделом по Центральному району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
24 Апреля 2013
Следственным отделом по г. Узловая завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении двух преступления, предусмотренных ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия).
24 Апреля 2013
23 апреля в автомобиле «МАН» на 161 км. автодороги КТМР обнаружено тело неустановленного мужчины. По данному факту Следственным отделом по Вневскому району СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
24 Апреля 2013
Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя г. Донского. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
23 Апреля 2013
В Вечернее время 22 апреля в доме в деревне Богданово обнаружено тело 76-летнего мужчины с огнестрельным ранением в грудь. По данному факту Следственным отделом по Белевскому району СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
23 Апреля 2013
22 апреля в гараже, расположенном на ул. Пушкина в городе Узловая обнаружено тело 38-летнего мужчины с огнестрельным ранением в голову. По данному факту Следственным отделом по г. Узловая СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.