Новости

30 Апреля 2013
Следственным отделом по г. Новомосковск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
30 Апреля 2013
Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
29 Апреля 2013
Следственными органами Следственного комитет Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
28 Апреля 2013
27 апреля в утреннее время произошло возгорание в квартире в поселке Бородинский. После тушения пожара обнаружено тело 84-летней женщины. По данному факту Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
27 Апреля 2013
26 апреля произошло загорание дома по ул. Л. Толстого. При тушении пожара обнаружено тело 53-летнего хозяина. По данному факту Следственным отделом по г. Донской СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
27 Апреля 2013
26 апреля Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
27 Апреля 2013
26 апреля в вечернее время около деревни Трещево обнаружены скелетированные останки неустановленного человека. По данному факту Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
26 Апреля 2013
25 апреля в дневное время в деревне Мшищи произошло возгорание одноэтажного деревянного дома. После тушения пожара обнаружено тело 76-летней женщины. По данному факту Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
25 Апреля 2013
Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя поселка Дубна. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), п.п. «а,в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в жилище, в крупном размере).
25 Апреля 2013
24 апреля в дневное время, в квартире в переулке Техническом в поселке Одоеве обнаружено с множественными кровоподтеками туловища и головы тело 44-летней женщины. По данному факту Суворовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.