Новости

01 Мая 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица ФГБУ «Управление «Туламелиоводхоз». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
01 Мая 2013
Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 22-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
30 Апреля 2013
Следственным отделом по Центральному району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении одного из членов некоммерческой организации, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 170.1 УК РФ (фальсификация единого государственного реестра юридических лиц).
30 Апреля 2013
29 апреля в вечернее время произошло возгорание жилого дома в поселке Сеченский. После тушения пожара обнаружено тело 43-летней хозяйки. По данному факту Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
30 Апреля 2013
29 апреля в утреннее время около деревни Высокое произошло загорание автомобиля ВАЗ-2115. При тушения пожара в салоне автотранспортного средства обнаружено тело 28-летнего мужчины. По данному факту Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
30 Апреля 2013
30 апреля в утреннее время в ФКУ КП 8 УФСИН РФ по Тульской области, расположенном в п. Бородинский Киреевского района, скончался 27-летний осужденный. По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка.
30 Апреля 2013
Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия, соединенные с угрозой убийства).
30 Апреля 2013
Следственным отделом по Центральному району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего парня, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических и психотропных веществ без цели сбыта, совершенное в крупном размере).
30 Апреля 2013
Следственным отделом по г. Новомосковск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего метного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
30 Апреля 2013
Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего гражданина Республики Вьетнам. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).