Новости

31 Мая 2013
30 мая в вечернее время в лесном массиве около деревни Марково обнаружено с гнилостными изменениями тело мужчины. По данному факту Суворовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
31 Мая 2013
Собранные следственным отделом по Центральному району г. Тула СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 50-летнему врачу терапевту участкового терапевтического отделения ГУЗ «Городская больница № 3 города Тулы». Он признан виновным в совершении 18 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 (получение должностным лицом взятки за незаконные действия) и ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
30 Мая 2013
Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Ефремовского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
30 Мая 2013
29 мая в вечернее время в реке Упа в районе ул. Дрейера г. Тулы обнаружена спортивная сумка в которой находились останки тела женщины. По данному факту Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
29 Мая 2013
28 мая в доме в селе Мокрое обнаружено тело 60-летнего мужчины с повреждениями в области головы. По данному факту Суворовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
29 Мая 2013
Вчера в лесном массиве на окраине города Алексина обнаружено обгоревшее тело мужчины с колото-резанными ранениями в области брюшной полости и шеи. По данному факту Алексинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
28 Мая 2013
Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
28 Мая 2013
28 мая в утреннее время в лесном массиве на окраине города Алексина обнаружено обгоревшее тело с признаками насильственной смерти неустановленного мужчины. По данному факту Алексинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
28 Мая 2013
Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
27 Мая 2013
27 мая руководитель СУ СКР по Тульской области генерал-майор юстиции Т.А. Сергеева провела прием посетителей в Приемной Президента Российской Федерации.