Новости

28 Мая 2013
Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
27 Мая 2013
27 мая руководитель СУ СКР по Тульской области генерал-майор юстиции Т.А. Сергеева провела прием посетителей в Приемной Президента Российской Федерации.


27 Мая 2013
Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего бывшего сотрудника полиции. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
27 Мая 2013
Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
24 Мая 2013
По результатам доследственной проверки Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении трех мужчин 20-ти и 25-ти лет. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц) и п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия, совершенные группой лиц).
24 Мая 2013
23 мая в вечернее время в квартире, расположенной на втором этаже по ул. Пионерской произошло возгорание. После тушения пожара обнаружено тело 47-летнего хозяина квартиры. По данному факту Следственным отделом по Белевскому району СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
24 Мая 2013
24 мая в ночное время на балконе квартиры по ул. Гагарина обнаружено тело 24-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по Привокзальному району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
24 Мая 2013
23 мая в поселке К.Гора в доме по ул. Дронова обнаружено тело 21-летнего мужчины с гематомами головы. По данному факту Следственным отделом по Привокзальному району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
23 Мая 2013
21 мая в утреннее время у дома 42 по ул. Керамиков обнаружено тело 61-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
21 Мая 2013
20 мая в вечернее время вблизи деревни Ламки Узловского района в пруду при купании утонул 13-летний учащийся. По данному факту Следственными отделом по г. Узловая СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.