Новости

14 Июня 2013
Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «ж,з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц из корыстных побуждений).
14 Июня 2013
Следственным отделом по г. Донской СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего гражданина Республики Казахстан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
13 Июня 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении и.о. начальника отдела специального учета ФКУ ИК-7 УФСИН России по Тульской области и и.о. начальника данного учреждения. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).
13 Июня 2013
Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
13 Июня 2013
11 июня в лесном массиве в 300 метрах от автодороги Сеченский-Приупский обнаружено тело женщины с гнилостными изменениями. По данному факту Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
13 Июня 2013
11 июня в водоеме в окрестностях деревни Безово обнаружено тело мужчины. По данному факту Суворовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
13 Июня 2013
Следственным отделом по Центральному району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
13 Июня 2013
12 июня в ГУЗ «Тульская городская клиническая больница скрой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина» скончался 28-летний монтажник ООО «Высотная строительная компания», который при выполнении ремонтных работ упал с фасада 9-ти этажного дома по ул. М.Горького. По данному факту Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
11 Июня 2013
В ночное время в деревне Сенево произошло возгорание терассы на первом этаже двухэтажного кирпичного жилого дома на площади 12 кв. м. После тушения пожара обнаружены тела четырех человека, в том числе 5-ти летней девочки.
11 Июня 2013
Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование двух уголовных дел по обвинению двух жителей г. Тулы в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложные показания свидетеля в суде).