Новости

15 Августа 2013
14 августа 2013 года в ручье, расположенном в районе деревни Шеметово Ясногорского района Тульской области обнаружено с признаками насильственной смерти тело 17-летней жительницы г.Москвы, приехавшей на отдых к своей подруге.
15 Августа 2013
Собранные Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого 31-летнего жителя Ефремовского района, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
15 Августа 2013
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области объявляет конкурс для замещения вакантной должности государственной гражданской службы:
15 Августа 2013
Следственным отделом по Зареченскому району г.Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Киреевского района Тульской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.43 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
14 Августа 2013
Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 40-летнего Ираклия Абуладзе, признанного виновным по ч.3 ст.162 УК РФ (разбой, группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия, с незаконным проникновением в жилище, в крупном размере), 41-летнего Юрия Козлова, 35-летнего Янока Череповского, осужденных по ч.5 ст.33,ч.3 ст.162 УК РФ (пособничество в разбое, группой лиц по предварительному сговору, с, с незаконным проникновением в жилище, в крупном размере).
13 Августа 2013
Следственным отделом по г.Донской СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61- летнего жителя г.Донской, который обвинялся в убийстве своей бывшей сожительницы и применении насилия к сотрудникам полиции.
13 Августа 2013
Следственным отделом по г.Донской СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего осужденного, отбывавшего наказание в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Тульской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества).
13 Августа 2013
Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти), в качестве подозреваемого по делу проходит 33-летний мужчина.
13 Августа 2013
Богородицким МРСО СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Богородицкого района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
12 Августа 2013
Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней жительницы г.Ефремова, обвиняемой в совершении преступления предусмотренного ч.1ст. 105 УК РФ (убийство)