Новости

09 Октября 2013
8 октября в вечернее время в селе Махринские Выселки произошло возгорание дома. При тушении пожара обнаружено тело 53-летнего хозяина. По данному факту Следственным отделом по Веневскому району проводится доследственная проверка.
07 Октября 2013
6 октября в доме по ул. Марата произошло возгорание. После тушения пожара обнаружено тело 77-летнего хозяина. По данному факту следственным отделом по Привокзальному району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследствнная проверка
07 Октября 2013
6 октября квартире по ул. Куркова произошло возгорание. Во время тушения пожара обнаружены тело 85-летней женщины и 7-летней девочки. По данному факту следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
06 Октября 2013
СУ СКР по Тульской области сообщает, что прощание с Балашовой Т.А. состоится 7 октября во Дворце Культуры в микрорайоне Петровский города Алексина в 13 часов.
05 Октября 2013
4 октября 2013 года на 55-м году жизни скоропостижно скончалась помощник следователя Алексинского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области подполковник юстиции Балашова Татьяна Александровна.
04 Октября 2013
3 октября в вечернее время в поле около поселка Шахты-14 обнаружено с гнилостными изменениями тело неустановленно женщины. По данному факту Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
04 Октября 2013
1 октября в утреннее время в квартире по ул. Чапаева обнаружено тело 49-летнего мужчины с колото-резанной раной головы. По данному факту Плавским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
04 Октября 2013
3 октября в вечернее время в квартире в микрорайоне Сокольники обнаружено тело 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственным отделом по г. Новомосковск СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
02 Октября 2013
Алексинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя города Алексина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (открытое хищение чужого имущества, совершенного с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).
02 Октября 2013
1 октября в дневное время в здании ФКП «Алексинский химический комбинат» при ремонте технического оборудования в отделении центрифуг в ходе производства сварочных работ произошло воспламенение паров спирта в трубопроводе, что привело к разрыву трубы. В результате случившегося различной степени тяжести получили травмы 48-летний сварщик, 70-летний помощник сварщика, а также 37-летний рабочий цеха. По данному факту Алексинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.