Новости

07 Ноября 2013
Следственным отделом по г. Новомосковск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 (убийство).
06 Ноября 2013
Следственным отделом по Белевскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
06 Ноября 2013
5 ноября 2013 года в трансформаторной подстанции в д. Давыдово Белевского района обнаружено тело 21-летнего местного жителя. По данному факту следственным отделом по Белевскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка.
06 Ноября 2013
Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего военного пенсионера. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
06 Ноября 2013
5 ноября 2013 года в жилом доме в д. Большая Мостовая Щекинского района Тульской области обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по г. Щекино Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
06 Ноября 2013
Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя г. Тулы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой с применением предмета, используемого в качестве оружия).
05 Ноября 2013
Следственным отделом по г. Киреевск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней жительницы г. Липки Киреевского района Тульской области. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
05 Ноября 2013
Собранные следственным отделом по г. Киреевск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора троим сотрудникам ФКУ КП-8 УФСИН России по Тульской области. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).
05 Ноября 2013
Следственным отделом по г. Щекино Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего гражданина Республики Азербайджан. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
05 Ноября 2013
4 ноября 2013 года на лестничной площадке жилого дома в г. Донском Тульской области обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственным отделом по г. Донской Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).