Новости

01 Августа 2014
Следственным отделом по Центральному району г.Тулы СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней жительницы Ленинского района, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителей власти).
01 Августа 2014
Следственным отделом по городу Киреевск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего ранее не судимого жителя Киреевского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
01 Августа 2014
Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тулы СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
31 Июля 2014
Собранные Суворовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 35-летнего жителя Арсеньевского района, обвинявшегося в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства), ч.2 ст.297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи).
31 Июля 2014
29 июля 2014 года в БСМП им.Ваныкина г.Тулы от множественных телесных повреждений скончалась 40-летняя женщина. По данному факту следственным отделом по Привокзальному району г. Тула Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
31 Июля 2014

Суворовским МРСО СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 53 - летнего жителя Суворовского района, который обвинялся в убийстве 51-летнего мужчины.

31 Июля 2014
Богородицким МРСО СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 20-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).
31 Июля 2014
        Суворовским МРСО СУ СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего директора ООО «Суворовская трикотажная фабрика «Мир», по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.1 УК РФ
31 Июля 2014
Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего жителя Ефремовского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении власти).
30 Июля 2014
Следственным отделом по г.Кимовск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего, ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).