Новости

20 Августа 2014
Собранные Плавским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего Виталия Трофимова, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
19 Августа 2014
Собранные Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее судимого 31-летнего Владимира Яшина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
19 Августа 2014
Собранные Следственным отделом по г. Новомосковск СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее судимой, 40-летней Ольги Боклиной, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).
19 Августа 2014
По факту незаконного хранения в целях сбыта спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей,Следственным отделом по г. Новомосковск СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ ( хранение в целях сбыта товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).
19 Августа 2014

18 августа 2014 года в больнице г.Тулы от закрытой черепно-мозговой травмы скончался 26-летний житель г.Щекино. По данному факту Следственным отделом по г.Щекино СУ СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

18 Августа 2014
Следственным отделом по  г. Новомосковск СУ СКР по Тульской области завершено расследованием уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
18 Августа 2014
Следственным отделом по Зареченскому району города Тулы СУ СКР по Тульской области расследуется уголовное дело, возбужденное по ст.111 ч. 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего),  по факту причинения смерти 53-летнему мужчине.
18 Августа 2014
Следственным отделом по г.Алексину СУ СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя г.Алексина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (открытое хищение чужого имущества, совершенное с применением насилия не опасного для жизни и здоровья).
18 Августа 2014
По факту обнаружения в квартире трупа мужчины с признаками насильственной смерти следственным отделом по г.Киреевску Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
15 Августа 2014


Следственным отделом по Ясногорскому району СУ СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя Ясногорского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).