Новости

11 Сентября 2014
Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 37-летнего жителя Ленинградской области Александра Солодовникова, обвиняевшегося в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть двух лиц).
11 Сентября 2014
09 сентября 2014 года в правоохранительные органы Алексинского района поступило сообщение об обнаружении трупа неустановленного человека, в обгоревшем автомобиле на грунтовой дороге, ведущей к песчаному карьеру, в 300 метрах от ул. 25 лет Освобождения г. Алексина.
11 Сентября 2014
10 сентября 2014 года в квартире жилого дома в городе Узловой обнаружено тело 65-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по г. Узловая Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
10 Сентября 2014
9 сентября 2014 года на территории ОАО «Болоховский кирпичный завод» в Киреевском районе обнаружено тело 51-летнего водителя предприятия с телесными повреждениями.По данному факту СО по г.Киреевск СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
10 Сентября 2014
Собранные следственным отделом по г.Новомосковск СУ СК РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 36-летнего Романа Ускова и 34-летнего Романа Иванова, обвинявшихся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное с использованием служебного положения).
09 Сентября 2014
Следственным отделом по Зареченскому району СУ СК России по Тульской области завершено расследованием уголовное дело в отношении неоднократно судимого мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
09 Сентября 2014
По факту обнаружения трупа пожилой женщины с признаками насильственной смерти первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследованием уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.4 ст.162, п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ (разбой с незаконным проникновением в жилище, убийство, сопряженное с разбоем).
08 Сентября 2014
Плавским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого жителя Тепло-Огаревского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
08 Сентября 2014
Плавским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения в одном из домов, расположенном в Чернском районе Тульской области трупов двух женщин с признаками насильственной смерти, по п. «а» части 2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).
08 Сентября 2014
По факту причинения 42-летнему жителю г.Тулы повреждений, повлекших его смерть, следственным отделом по Привокзальному району г.Тула Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).