Новости

04 Сентября 2014
Следственным отделом по Центральному району г.Тула проводится доследственная проверка по факту смерти 43-летнего работника ОАО «Тулаэнерго» при осуществлении им работ на опоре линии электропередач, по ст.143 УК РФ ( нарушение правил охраны труда).
04 Сентября 2014
Ефремовским МРСО Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка по факту применения насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти, по ч.1 ст.318 УК РФ.
03 Сентября 2014
Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника дорожно-патрульной службы, обвиняемого в совершении 5 эпизодов преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконные действия).
03 Сентября 2014
Следственным отделом по г.Узловая СУ СК России по Тульской области завершено расследованием уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
03 Сентября 2014
Собранные СО по г.Новомосковск СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 22-летней Анны Беловой, жительницы Узловского района, временно проживавшей в г.Новомосковске, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
02 Сентября 2014
Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).
02 Сентября 2014
Следственным отделом по Пролетарскому району г.Тула СУ СК России по Тульской области вместе с материалами уголовного дела направлено в суд постановление о применении принудительных мер медицинского характера в отношении 47-летнего жителя г.Тулы, совершившего общественно-опасное деяние, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
02 Сентября 2014
Следственным отделом по Ясногорскому району СУ СК России по Тульской области завершено расследованием уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.31 УК РФ (оскорбление представителя власти).
02 Сентября 2014
Следственным отделом по Пролетарскому району СУ СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством) и ст.314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора).
02 Сентября 2014
По факту причинения повреждений, повлекших смерть жителя пос. Дубна следственным отделом по г.Щекино Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).