Новости

18 Октября 2013
Следственным отделом по Зареченскому району г.Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя г.Тулы обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ч.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия).
16 Октября 2013
15 октября в дневное время на территории ООО «РЖД Стройспецмосттрест» в с. Трухачевка при выполнении работ по разбору навесного оборудования бульдозера произошло падение опорной балки, вследствие чего 55-летний машинист получил травмы, от которых скончался на месте. По данному факту Следственным отделом по Веневскому району СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
16 Октября 2013
15 октября в дневное время при проведении строительных работ на улице Демонстрации 18-20, с 6 этажа упал 19-летний рабочий ООО «Борн», который при доставлении в больницу скончался. По данному факту Следственным отделом по Привокзальному району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
16 Октября 2013
1 октября по факту обнаружения в реке Упа тела неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
14 Октября 2013
Следственным отделом по Привокзальному району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев, причинивших физическую боль из хулиганских побуждений).
14 Октября 2013
13 октября в утреннее время в реке Ока около г. Чекалина рыбаком обнаружено тело неустановленной женщины. По данному факту Суворовским межрайонным следственным отделом Су СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
14 Октября 2013
12 октября в утреннее время на ул. Чапаева обнаружено тело 40-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по г. Узловая СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
09 Октября 2013
Алексинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего ранее судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
09 Октября 2013
Алексинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное из хулиганских побуждений).
09 Октября 2013
8 октября в вечернее время в селе Махринские Выселки произошло возгорание дома. При тушении пожара обнаружено тело 53-летнего хозяина. По данному факту Следственным отделом по Веневскому району проводится доследственная проверка.