Новости

02 Октября 2013
1 октября в вечернее время в квартире по ул. Максимовского произошло возгорание. После тушения пожара обнаружено тело 87-летнего мужчины. По данному факту Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
01 Октября 2013
Сегодня в реке Упа, в двухстах метрах от моста через реку в Щекинском районе обнаружено тело неизвестного мужчины с гнилостными изменениями. По данному факту Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
01 Октября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы администрации МО г. Алексин. Он подозревается в совершении восьми преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения).
01 Октября 2013
Следственным отделом по Центральному району г. Тула завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отряда отдела воспитательной работы ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тульской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 33, ч. 2 ст. 228, ч. 1 ст. 286 УК РФ (покушение в пособничестве в незаконном приобретении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере, совершенное за пределами полномочий и повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов организации и охраняемых законом интересов общества и государства).
01 Октября 2013
Следственным отделом по Центральному району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Туле. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).
01 Октября 2013
Следственным отделом по г. Донской СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
01 Октября 2013
Следственным отделом по г. Узловая СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
30 Сентября 2013
Следственным отделом по Привокзальному району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
30 Сентября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении врача-стоматолога поликлиники взрослых ГУЗ «Белевская ЦРБ». Он обвиняется в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия) и трех преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
30 Сентября 2013
28 сентября в вечернее время в доме в деревне Мосолово обнаружено тело 85-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Суворовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).