Новости

05 Марта 2014
19 ноября 2013 года в квартире жилого дома в д. Павловская Веневского района Тульской области обнаружено тело 51-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Веневскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
05 Марта 2014
2 марта 2014 года в доме, расположенном в селе Иваньково Кимовского района, обнаружено тело 48-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.По данному факту СО по г.Кимовск СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий в качестве подозреваемого задержан 54-летний, ранее судимый сожитель погибшей.
05 Марта 2014
Богородицким МРСО Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя), ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).
05 Марта 2014
Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении врача-нарколога ГУЗ «Богородицкая ЦРБ», обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия), ч.1 УК РФ (служебный подлог).
04 Марта 2014
Следственным отделом по г.Киреевск СУ СКР по Тульской области возбуждено три уголовных дела в отношении 40-летнего временно исполняющего обязанности директора государственного унитарного предприятия Тульской области «Киреевский ветеринарно-санитарный утилизационный завод», подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение с использованием служебного положения).
04 Марта 2014
Плавским МРСО СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя Тепло-Огаревского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 (убийство).
04 Марта 2014
Следственным отделом по г.Новомосковск СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего директора Новомосковского муниципального унитарного предприятия «Микрорайон сервис», обвиняемого в совершении нескольких эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.160 УК РФ (присвоение, совершенное с использованием своего служебного положения).
03 Марта 2014
Следственным отделом по г.Новомосковск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней местной жительницы, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 198УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица).
03 Марта 2014
Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя директора государственного учреждения Тульской области «Дубенский дом интернат для престарелых и инвалидов» Михаила Карева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения)
03 Марта 2014
Следственным отделом по г.Щекино СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летней жительницы города Щекино, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос).