Новости

14 Марта 2014
Следственным отделом по Привокзальному району города Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя г.Тулы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
14 Марта 2014
Собранные Следственным отделом по г.Узловая СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 28-летнего участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Узловскому району Сергея Данилова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц).
14 Марта 2014
Суворовским МРСО СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
12 Марта 2014
Следственным отделом по г.Щекино СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 21-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
12 Марта 2014
Следственным отделом по г. Щекино СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
12 Марта 2014
Следственным отделом по Зареченскому району г.Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Тулы, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.226 УК РФ (хищение огнестрельного оружия, боеприпасов), ч.1ст. 105 УК РФ (убийство).
12 Марта 2014
      Следственным отделом по г.Щекино СУ СКР по Тульской области в отношении 33-летнего жителя г.Щекино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).
11 Марта 2014
Следственным отделом по г. Узловая Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего ранее судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
11 Марта 2014


10 марта 2014 года на территории ОАО «Черепетская ГРЭС» в результате несчастного случая травмирован 57- летний гражданин Республики Сербия, упавший со строительных лесов во время производства сварочных работ и получивший тяжелые повреждения спины, грудной клетки и ног.


11 Марта 2014
Ефремовским МРСО СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28- летнего жителя г.Ефремова, который обвинялся в убийстве своего 55-летнего знакомого.