Новости

08 Мая 2014
Сотрудники Богородицкого МРСО СУ СКР по Тульской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны Красикова Михаила Андреевича с великим праздником-Днем Победы.
08 Мая 2014
Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области Сергеева Татьяна Андреевна лично поздравила ветерана Великой Отечественной войны-ветерана следствия Пронина Николая Федоровича с Днем Победы!
08 Мая 2014

Уважаемые жители Тульской области! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Примите искренние поздравления с Великим Днем Победы!

07 Мая 2014
Собранные следственным отделом по г.Алексин СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 34-летнего жителя Ленинского района Евгения Левина, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
07 Мая 2014
Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тулы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений), ч. 2 ст. 111 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).
07 Мая 2014
Следственным отделом по Пролетарскому району города Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя г.Тулы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении лиц заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
07 Мая 2014
07 мая 2014 года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области во главе с заместителем руководителя следственного управления полковником юстиции Шведовым Р.С. поздравили труженика тыла, ветерана следственных органов Сахарову Марию Фоминичну с 85-летием со дня рождения и Днем Победы в Великой Отечественной войне.
07 Мая 2014
Следственным отделом по г.Донской СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего осужденного, отбываюшего наказание в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тульской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.321 УК РФ (применении насилия, совершенное в отношении сотрудника места лишения свободы).
06 Мая 2014
Следственным отделом по Центральному району г. Тула Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего директора одного из обществ с ограниченной ответственностью. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 2 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу в значительном размере).
06 Мая 2014
Ефремовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22 -летнего и 17-летнего местных жителей, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).