Новости

15 Мая 2014
14 мая 2014 года в квартире дома по ул.Фрунзе пос.Победа г.Тулы обнаружено тело 40-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.По данному факту следственным отделом по Центральному району г. Тула Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
15 Мая 2014
14 мая 2014 года на территории котельной ООО «Теплоэнергетика» в пос.Чернь при производстве ремонтных работ упали в бак с горячей водой два слесаря предприятия, получившие ожоги 2-3й степени. Один из пострадавших в тяжелом состоянии госпитализирован в центральную районную больницу, второму также оказана медицинская помощь.
14 Мая 2014
12 мая 2014 года в квартире дома, расположенного в г. Белеве, обнаружено тело 36- летнего мужчины с признаками насильственной смерти.По данному факту СО по Белевскому району СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
14 Мая 2014
Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 19-летнего Ильи Гоголева и 22-летнего, ранее судимого Максима Дронова, обвинявшихся в совершении преступления, предусмотренного п.«ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
14 Мая 2014
Собранные Следственным отделом по Центральному району г. Тула Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 48-летнего директора одного из обществ с ограниченной ответственностью, жителя г. Москвы Андрея Ежихина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 2 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу в значительном размере).
14 Мая 2014
25 января 2014 года в доме, расположенном в городе Веневе, обнаружено тело 36- летней женщины с признаками насильственной смерти.По данному факту СО по Веневскому району СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
14 Мая 2014
Следственным отделом по г.Донской СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя г.Донской, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
13 Мая 2014
Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства женщины, тело которой с признаками насильственной смерти обнаружено 6 апреля 2014 года во дворе дома по ул.Революции г.Тулы.
13 Мая 2014
Богородицким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего Сергея Гущина - бывшего главы администрации рабочего поселка Товарковский.
13 Мая 2014
Богородицким МРСО Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя Куркинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя).