Новости

03 Июня 2014
28 мая 2014 года в квартире дома, расположенного в с.Болото Белевского района, обнаружено тело 54- летнего мужчины, гражданина Республики Украина с признаками насильственной смерти.По данному факту СО по Белевскому району СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
30 Мая 2014
Следственным отделом по Центральному району г.Тула Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего директора общества с ограниченной ответственностью, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего в связи занимаемым этим лицом служебным положением).
30 Мая 2014
Следственным отделом по г. Узловая СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 50-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
30 Мая 2014
29 мая 2014 года в помещении отделения полиции «Дубенское» скончался административно задержанный по подозрению в совершении правонарушений, 37-летний местный житель.
30 Мая 2014
В результате мониторинга СМИ в следственном управлении СКР по Тульской области организована проверка информации, размещенной на интернет - канале «ТелеТула» и других изданиях
30 Мая 2014
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области приглашает выпускников юридических ВУЗов, проявляющих интерес к следственной работе, обладающих необходимыми профессиональными навыками и моральными качествами и способных по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на них служебные обязанности для прохождения собеседования и зачисления в кадровый резерв.
29 Мая 2014
Собранные СО по г.Алексин СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 51-летнего жителя г.Алексина Михаила Фролкова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, из хулиганских побуждений).
29 Мая 2014
27 мая 2014 года ночью в Чернскую районную больницу был доставлен полуторагодовалый мальчик с признаками отравления. Несмотря на проведенные врачами реанимационные мероприятия, 28 мая 2014 года ребенок скончался. По факту произошедшего Плавским МРСО СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.
29 Мая 2014
Следственным отделом по г.Новомосковск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ОАО «Новомосковская агросистема».
29 Мая 2014
Следственным отделом по г.Киреевск г.Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 29-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).