Новости

28 Июля 2014
Следственным отделом по г.Новомосковск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летней местной жительницы, бухгалтера одного из обществ с ограниченной ответственностью. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).
28 Июля 2014
13 апреля 2014 года в квартире жилого дома в поселке Новольвовск Кимовского района обнаружено тело 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по г. Кимовск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
25 Июля 2014
Дорогие сотрудники следственного управления, ветераны следствия! Поздравляю Вас с профессиональным праздником-Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!
24 Июля 2014
18 июля 2014 года в ГУЗ «Щекинская районная больница» от множественных телесных повреждений скончалась доставленная из г.Щекино 33-летняя женщина. По данному факту следственным отделом по г.Щекино Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
24 Июля 2014
Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области в отношении 17-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
24 Июля 2014
Следственным отделом по г. Щекино СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
24 Июля 2014
Собранные следственным отделом по г.Новомосковск СУ СК РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 26-летнего ассистента кафедры «Менеджмент» Новомосковского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Российский химико-технологический университет»
23 Июля 2014
Следственным отделом по г.Узловая СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка по факту смерти 14- летней девочки, тело которой обнаружено в водоеме в Узловском районе.
23 Июля 2014
26 июля 2014 года в 13 часов 10 минут на обшероссийском Первом канале состоится премьера документального фильма «Профессия следователь», приуроченного ко Дню сотрудников органов следствия. Фильм создан при активном сотрудничестве Следственного комитета России и является беспрецедентным проектом.
23 Июля 2014
23 июля 2014 года в г.Туле в квартире дома, в которой произошло возгорание, обнаружено тело двухлетнего мальчика. По данному факту следственным отделом по Пролетарскому району г.Тулы СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.