Новости

10 Сентября 2014
Собранные следственным отделом по г.Новомосковск СУ СК РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 36-летнего Романа Ускова и 34-летнего Романа Иванова, обвинявшихся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное с использованием служебного положения).
09 Сентября 2014
Следственным отделом по Зареченскому району СУ СК России по Тульской области завершено расследованием уголовное дело в отношении неоднократно судимого мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
09 Сентября 2014
По факту обнаружения трупа пожилой женщины с признаками насильственной смерти первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследованием уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.4 ст.162, п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ (разбой с незаконным проникновением в жилище, убийство, сопряженное с разбоем).
08 Сентября 2014
Плавским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого жителя Тепло-Огаревского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
08 Сентября 2014
Плавским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения в одном из домов, расположенном в Чернском районе Тульской области трупов двух женщин с признаками насильственной смерти, по п. «а» части 2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).
08 Сентября 2014
По факту причинения 42-летнему жителю г.Тулы повреждений, повлекших его смерть, следственным отделом по Привокзальному району г.Тула Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
05 Сентября 2014
Собранные СО по г.Новомосковск СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 46-летней Асмик Оганесян, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 2 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение незаконных действий).
05 Сентября 2014
Собранные Следственным отделом по г. Новомосковск СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении не имеющего постоянного места жительства тридцатишестилетнего Алексея Седлеревича, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
04 Сентября 2014
Следственным отделом по Центральному району г.Тула проводится доследственная проверка по факту смерти 43-летнего работника ОАО «Тулаэнерго» при осуществлении им работ на опоре линии электропередач, по ст.143 УК РФ ( нарушение правил охраны труда).
04 Сентября 2014
Ефремовским МРСО Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка по факту применения насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти, по ч.1 ст.318 УК РФ.