Новости

01 Октября 2014
Следственным отделом по Центральному району г.Тулы СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего бывшего инспектора отделения №2 межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД РФ по Тульской области Алексея Винокурова, обвиняемого в совершении четырех эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.290 УК РФ (получение взятки за совершение незаконных действий).
30 Сентября 2014
Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области в отношении 40-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
30 Сентября 2014
Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней жительницы Киреевского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).
30 Сентября 2014
Следственным отделом по Центральному району г.Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Тульской области Романа Сальникова и его 53-летней матери, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителю власти).
30 Сентября 2014
Следственным отделом по г.Щекино Следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 22-летнего депутата от КПРФ Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Заокский Заокского района Тульской область Владимира Белова.Белов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.116 УК РФ (нанесение побоев, из хулиганских побуждений).
29 Сентября 2014
Следственным отделом по г.Новомосковск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).
29 Сентября 2014
Следственным отделом по городу Новомосковск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
29 Сентября 2014
Следственным отделом по г.Новомосковск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 27- летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
29 Сентября 2014
Следственным отделом по Центральному району г.Тулы СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего инспектора ДПС УГИБДД УМВД РФ по Тульской области , обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение правил  дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
29 Сентября 2014
26 сентября 2014 года в Богородицкой ЦРБ от травм, полученных при падении, скончался 46-летний рабочий ООО "Жилищник".По данному факту Богородицким МРСО СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.