Новости

22 Октября 2014
Собранные СО по г.Щекино СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 32-летней Ольги Буравковой, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
22 Октября 2014
Собранные следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 34-летней жительницы Киреевского района Оксаны Королевой, обвинявшейся в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).
22 Октября 2014
Следственным отделом по г.Новомосковску СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное  с причинением значительного ущерба).
22 Октября 2014
21 октября 2014 года в правоохранительные органы Тульской области поступило сообщение о совершении убийства двух лиц в деревне Сизинево Дубенского района.По результатам проверки указанного сообщения следственным отделом по г.Щекино СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). В настоящее время установлена причастность к совершению преступления 37-летнего местного жителя, в отношении которого проводятся следственные действия.
22 Октября 2014
Следственным отделом по г. Донской СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя г.Донской, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.4 ст.162 УК РФ (разбой, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), п. «в». ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, с целью скрыть другое преступление).
21 Октября 2014
Следственным отделом по Веневскому району СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.1  ст.307 УК РФ (дача заведомо ложных показаний).
21 Октября 2014
Собранные Следственным отделом по Привокзальному району г.Тула СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 23-летнего жителя г.Тулы Ивана Чеснокова, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
20 Октября 2014
Собранные следственным отделом по г.Киреевск СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 26-летнего местного жителя Сергея Совича, обвинявшегося в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
20 Октября 2014
Собранные следственным отделом по г. Киреевск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 61-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
20 Октября 2014
      22 октября 2014 года с 10 до 12 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области Сергеева Татьяна Андреевна проведет личный прием граждан в городе Плавске.